Последние анонсы журналов

Республиканский туристско-краеведческий форум

С 23 по 25 сентября в Пряжинском районе Республики Карелия на Поляне Сойвожпорог пройдет традиционный Республиканский туристско-краеведческий форум «Фестиваль приключений – 2016».

Участники форума — учащиеся школ, учреждений дополнительного образования, центров детского и юношеского туризма, клубов и общественных объединений из разных городов и районов Карелии.

Ребята будут соревноваться в таких дисциплинах, как кросс-поход, соревнования по спортивному ориентированию, техника пешеходного туризма, эстафета, экологический и краеведческий конкурсы.

Целью форума является развитие спортивного, эколого-краеведческого детского и молодежного туризма в республике и пропаганда активных форм отдыха и оздоровления детей. Организаторами выступают Министерство образования Республики Карелия и Республиканский центр детского и юношеского туризма.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить