Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • «Дополнительное образование детей в изменяющемся мире» – научно-практическая конференция

Ярмарка детского досуга и дополнительного образования

7 сентября 2016 г. в Дзержинске Нижегородской области на стадионе «Пионер»  прошла ярмарка детского досуга и дополнительного образования «Я выбираю спорт».
На ярмарке были представлены стенды всех спортшкол города. Дети и взрослые, пришедшие на ярмарку, были проинформированы о деятельности данных учреждений, их спортивной базе, достижениях, построении работы в сфере спортивной подготовки. Также состоялось знакомство с тренерским составом, была представлена информация о правилах приема/зачисления в отделения спортивных школ города.
В ходе мероприятия были организованы открытые тренировки, веселые старты, турнир по стритболу, сеанс одновременной игры по шашкам и шахматам, мастер-класс по спортивному ориентированию и т. д. Вниманию зрителей были представлены показательные выступления воспитанников спортшкол города — самбистов, дзюдоистов, гимнастов, черлидеров и др.
Источник: пресс-служба администрации г. Дзержинска
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить