Последние анонсы журналов

Нижневартовская школа искусств награждена медалью

Накануне стало известно, что Нижневартовская детская школа искусств №3 стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс «Школа высоких технологий – 2016».
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось в Санкт-Петербурге на Всероссийской конференции «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в образовании: актуальное состояние и перспективы развития». которая состоялась в Санкт-Петербурге. Детская школа искусств №3 города Нижневартовска награждена медалью «Школа высоких технологий – 2016» и дипломом «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс в образовательной организации дополнительного образования детей».
Дополним, что Нижневартовская ДШИ №3 была открыта в 2010 году. Здесь имеются хорошо оснащенные классы, студия звукозаписи, два концертных зала, скульптурные мастерские. В школе обучаются около 1000 человек в возрасте, от 4 до 18 лет. Для дошкольников, в частности, действует отделение раннего эстетического развития, которое особенно востребовано среди родителей.
Развивают творческие способности в ДШИ и дети с ограниченными возможностями здоровья, для них помещение оборудовано удобными въездами, пандусами и лифтами
Источник: ugra-news.ru   
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить