Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В детском лагере учат итальянскому, стрельбе из лука и управлению катамараном

В Благовещенске появился Детский научно-образовательный центр

1 сентября 2016 года в Благовещенске (Амурская область) состоялось открытие Детского научно-образовательного центра БГПУ. Открытие центра стало возможным при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства и губернатора Амурской области А.А.Козлова в рамках гранта на реализацию Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования».
Детский научно-образовательный центр БГПУ – важный элемент инновационной системы дополнительного образования детей и подростков города и области. Основные направления деятельности центра: обучение школьников основам робототехники, 3D-моделирования, программирования, организация проектной работы детей в научно-технической лаборатории и подготовка школьников к участию в соревнованиях, олимпиадах и конференциях в области современных инженерных и информационных технологий.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить