Последние анонсы журналов

В Якутске начался «Летний позитив»

1 июля на спортивной площадке СОШ №26 открылся VII городской фестиваль «Летний позитив». В этом году фестиваль проводится среди дворовых команд, сформированных из детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, в рамках направления «Будущее Якутска» Года труда и посвящен Году дополнительного образования в Якутии и VI Международным спортивным играм «Дети Азии».
В этом году в фестивале принимают участие 3 команды. В состав первой команды вошли дети из Центрального и Октябрьского округов, в состав второй команды дети из Автодорожного и Сайсарского округов, состав третьей команды был сформирован из детей, проживающих в Губинском и Строительном округах, а также воспитанников детского дома «Берегиня».
«Сегодня хочется сказать большое спасибо коллективу Детского (подросткового) центра за инициативу проведения таких замечательных летних проектов, которые реализуются на территории нашего города Якутска. Мы также благодарим Управление внутренних дел города Якутска и Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав за то, что они на протяжении всего периода проведения фестиваля остаются нашими верными партнерами. Нам, взрослым, всегда очень хочется, чтобы ваше лето, дорогие ребята, прошло на волне позитива, хорошего настроения, чтобы вы за эти три месяца успели найти новых друзей, открыли для себя новые горизонты и чтобы вы зарядились бодростью и энергией, которых бы вам хватило на весь учебный год», — поздравила участников заместитель главы Якутска по социальным вопросам Евдокия Евсикова.
Было отмечено, что ежегодно городской фестиваль дарит детям не только хорошее настроение, но и стремление к победе, незабываемые встречи и новых друзей.
 
Источник: ЯСИА
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить