Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Каждый десятый ребенок воспользовался сертификатом допобразования

В Москве построят новый образовательный центр

В Северо-Восточном округе столицы, в Бутырском районе построят Центр детского дополнительного образования и повышения квалификации специалистов.

Как сообщили в Москомэкспертизе, проектная документация уже согласована. Инвестор выполнит работы за свой счёт. Строительство запланировано на территории офисно-делового центра на Складочной улице, владение 1. Здание площадью 5,2 тысячи квадратных метров будет иметь разную высоту — от трёх до пяти этажей.
Посещать занятия по программе повышения квалификации одновременно смогут 140 взрослых специалистов, а по программе внешкольного образования — 80 детей.
Помимо учебных классов и кабинетов преподавателей, в здании предусмотрены библиотека с читальным залом, спортзал, актовый зал с эстрадой и гримёрными комнатами, столовая, медицинский кабинет и процедурная.
Территорию центра благоустроят: разобьют газоны и цветники, высадят деревья, оборудуют проезды, тротуары, пешеходные зоны и стоянку для восьми машин.


Источник: «Ореанда-Новости»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить