Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Кружки и секции Московского дворца пионеров переедут в новое место

ВДЦ «Смена» превратится в Остров Незнайки

В День защиты детей во Всероссийском детском центре откроется Парк детства. Для ребят будут работать аттракционы, пройдет пенное шоу, цирковые выступления артистов и детские ярмарки. 
В этот день в «Смене» откроется Спортивный комплекс с 50-метровым открытым бассейном и Центр профессионального мастерства. Также ребята примут участие в телемосте с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, который в этот момент будет находиться в дружественном «Смене» детском центре «Океан». Настоящим сюрпризом станут встречи с гостями, имена которых пока не разглашаются. 
Вечером всех ребят ждет гала-концерт с участием звезд российской эстрады и праздничный фейерверк. А жители и гости города-курорта Анапа смогут также познакомиться с инфраструктурой Центра и принять участие в праздничных мероприятиях. При этом самые активные смогут побороться за главный подарок на этом празднике - путевку в «Смену»!
 
Пресс-служба ВДЦ «Смена»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить