Последние анонсы журналов

Педагоги получили государственные награды

31 марта 2016 г. в Кремле был подписан указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. В числе награжденных оказались и педагоги. 
За заслуги в развитии науки, образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу аналогичную медаль получила директор частного общеобразовательного учреждения «Прогимназия "Идеал"» Ольга Клементьева. За заслуги в развитии науки, образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу почетное звание "Заслуженный деятель науки РФ" присвоено доктору физико-математических наук, профессору, заведующему лабораторией ФГБУ науки Института биохимии и физиологии растений и микроорганизмов Российской академии наук Николаю Хлебцову.
За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» присвоено тренеру-преподавателю по морскому многоборью МОУ дополнительного образования детей «Центральная детско-юношеская спортивная школа» Саратова  Геннадию Бекетову.
Этой же награды удостоена директор ГБОУ дополнительного образования детей «Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"» Инна Зубова.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить