Последние анонсы журналов

«Дополнительное образование — вне рамок, вне границ»

28-30 марта 2016 г. в г. Барнаул проходит II Всероссийский открытый образовательный Форум «Дополнительное образование — вне рамок, вне границ». 
В Форуме участвуют руководители и специалисты органов управления образованием, директора, заместители директоров и педагоги образовательных организаций, преподаватели и научные сотрудники организаций дополнительного профессионального образования, методических служб, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также лица, проявившие интерес к рассматриваемым направлениям. 
Образовательный Форум проводится с целью выявления и признания эффективных педагогических и управленческих практик, современных образовательных технологий, инновационных образовательных продуктов и услуг для повышения качества дополнительного образования. 
На Форуме работают семь секций: «Интеграция учреждений дополнительного и основного образования, культуры и спорта в единое образовательное пространство»; «Особенности организации профилактики экстремизма в образовательной среде»; «Социальное взаимодействие детских и молодежных объединений социально-педагогического направления»; «Организация системы патриотического воспитания молодежи: современные практики и перспективы развития»; «Формирование здоровьесберегающих факторов развития детей с ОВЗ в образовательных организациях»; «Развитие научно-технического творчества детей в системе дополнительного образования: проблемы и пути решения»; «Проблемы психолого-педагогического сопровождения работы с одаренными и талантливыми детьми, молодежью в образовательных организациях». 
Организаторы Форума – Комитет по образованию города Барнаула при поддержке администрации города Барнаула.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить