Последние анонсы журналов

Межрегиональный педагогический форум в сфере искусства

23 марта в 11-00 в в концертном зале Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова откроется  Межрегиональный педагогический форум «Традиции и новаторство в системе музыкально-художественного образования в современном мире».

Это мероприятие в Волгограде пройдет уже во второй раз. В нем примут участие более 500 человек –  преподаватели музыкальных, художественных школ и школ искусств Волгоградской и Кировской областей, руководители методических объединений, а также представители волгоградских и столичных вузов — Российской академии музыки им. Гнесиных, Волгоградского государственного института искусств и культуры, Волгоградской консерватории им. П. А. Серебрякова и Волгоградского государственного социально-педагогического университета.    
Цели проекта — обмен инновационным опытом в сфере дополнительного образования детей, повышение профессионального мастерства преподавателей дополнительного образования, стимулирование их творческой активности, развитие и укрепление творческих контактов между преподавателями. В программу мероприятий включены мастер-классы, открытые уроки, концертные презентации, методические и научные выступления известных преподавателей.
Организаторами конкурса выступили комитет по культуре администрации Волгограда и комитет культуры Волгоградской области.


Источник: RODGOR.RU

Анонс Дополнительное образование и Воспитание № 3/2016

Конкурс для педагогов дополнительного образования в новом формате

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить