Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Республиканский конкурс методических разработок дополнительного образования детей

Конкурс детских рисунков «Безопасные рельсы»

Традиционный ежегодный конкурс детского рисунка «Безопасные рельсы» завершился в Артемовском городском округе Приморского края. Дети всех общеобразовательных учреждений города Артема подготовили агитационные рисунки-плакаты, посвященные правилам поведения и мерам безопасности на объектах железнодорожного транспорта. 
В день торжественного награждения все участники творческого состязания собрались в мастерской на «Станции Юных техников». Сотрудники линейного отдела полиции на станции Угольная Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте и директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция Юных техников» Александр Анистратенко, а также представители Управления образования при администрации Артемовского городского округа оценили творческие способности школьников. Всего на конкурс было представлено около 60 работ. Призовые места определены согласно трем возрастным категориям. Коллективные работы также не остались без внимания. За креативный взгляд и творческое мышление поощрены наиболее оригинальные и нестандартные работы. Почетные грамоты и символические подарки были вручены всем участникам конкурса.
 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить