Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации

Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации

16–20 апреля 2016 г. в Санкт-Петербурге пройдет девятый Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою мое Отечество!», заявки на участие в котором принимаются до 25 марта 2016 года в электронном виде по адресу: fest-2016@we-young.ru или fest-2016@sh-st.ru.

В фестивале могут принимать участие представители детских садов и общеобразовательных школ, а также организаций дополнительного образования, в том числе учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и дети школьного и дошкольного возраста (от 5 лет). Участие в фестивале может быть индивидуальным или коллективным.
Целями фестиваля являются: повышение роли работы ученических СМИ (средств массовой информации) и Творческих коллективов в патриотическом воспитании подрастающего поколения, бережном отношении к природному и культурному наследию родного края; разработка новых интерактивных, деятельностных форм и методов работы с подрастающим поколением; совершенствование нравственного и духовного воспитания подрастающего поколения.
Подробную информацию о фестивале и условиях его проведения можно найти на сайте одного из учредителей фестиваля - Всероссийского сетевого издания «мы-юные.рф».

Анонс Дополнительное образование и Воспитание № 3/2016

Робототехнический фестиваль «Робоарт-2016»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить