Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Победитель конкурса «Сердце отдаю детям-2015» назначена советником замминистра образования

Победитель конкурса «Сердце отдаю детям-2015» назначена советником замминистра образования

В Москве впервые за более чем десятилетнюю историю прошел финал конкурса Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». И впервые же был выявлен абсолютный победитель конкурса, которого выбрали среди победителей номинаций.
Напомним, что абсолютным победителем была объявлена педагог дополнительного образования ДЮЦ Ачинского района и, одновременно, учитель Ключинской школы Ачинского района Красноярского края Моника Викторовна Лёгких. При этом, в награду ей  достались не только два главных приза «Хрустальный ключ» и «Хрустальное сердце», но и должность общественного советника заместителя министра образования РФ В.Ш. Каганова по вопросам дополнительного образования на два года. Кроме того, следующий конкурс «Сердце отдаю детям» будет проводиться в Красноярском крае, на родине победителя. Что тоже будет впервые.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить