Последние анонсы журналов

В Кодинске открыли ученическую телестудию

В г. Кодинск Кежемский районный Центр дополнительного образования детей (Красноярский край) получил новые компьютеры, принтеры, осветительные приборы для телестудии, комплект офисных кресел с регулированием высоты и систему кондиционирования. 
Средства для приобретения техники и  мебели в размере 450 тысяч рублей выделило ПАО «РусГидро» в рамках благотворительной программы «Чистая энергия».
Воспитанники телестудии теперь смогут снимать настоящие фильмы. Сюжеты, отснятые учащимися Центра, даже включают в выпуск новостей местной студии телевидения.
В настоящее время в Центре обучается около 920 детей по 32 образовательным программам. Новое оборудование будет использоваться для проведения конференций, при обучении детей дизайну, фотографии, мультимедийным технологиям, компьютерной графике и тележурналистике. Центр дополнительного образования является активным участником краевой программы «Одаренные дети», учащиеся Центра участвуют и побеждают во многих международных, всероссийских, региональных конкурсах и олимпиадах по мультимедийному проектированию, тележурналистике и журналистике, английскому языку, праву и экономике. 
 
Источник: stolitca24.ru 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить