Последние анонсы журналов

В Челябинске обсудят перспективы дополнительного образования

15-16 октября 2015 года в Челябинске пройдет международная конференция под названием «Дополнительное образование детей в изменяющемся мире: перспективы развития востребованности, привлекательности, результативности», в которой примут участие не только представители 20  регионов Российской Федерации, но и Международная федерации центров обучения активным методам воспитания (Франция).
На данном мероприятии педагоги обсудят доступность и необходимость развития сферы дополнительного образования. В ходе профильных секций и пленарных заседаний участники конференции поговорят о путях развития данной сферы и возможностях реализации сегодняшнего соцзаказа. Формат интернет-конференции позволит принять участие в обсуждении проблем и тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии.
В подготовке проекта помимо уже упоминавшейся Международной федерации центров обучения активным методам воспитания (Франция) принял участие также Центр развития образования «Высшей школы экономики».
Организаторами научно-практической конференции выступили Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования и Международная академия наук педагогического образования при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить