Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Научно-практическая конференция школьников «Интерес. Познание. Творчество»

XXII Всероссийский туристский слет педагогов

С 23 по 27 августа 2015 года в Республике Адыгея, что на Северном Кавказе, состоится XXII Всероссийский туристский слет педагогов, в котором примут участие не только педагоги дополнительного образования, но и учителя общеобразовательных школ, опытные инструкторы детско-юношеского туризма и молодые спортсмены.
В программе слета – соревнования по водному туризму, спортивному и ночному ориентированию, технике пешеходного туризма, прохождение контрольно-туристского маршрута, лично-командные состязания «Лабиринт», а также конкурсы краеведов, газет и песен, походной кухни, туристских походов.
Кроме того, запланированы мероприятия общероссийского профсоюза образования. Это конкурсы агитбригад «Скажи профсоюзу «Да!», «Профсоюзные старты», «Профсоюзный мотиватор».
Также педагогов ждет семинар повышения квалификации на тему «Современные проблемы воспитания и дополнительного образования детей».
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить