Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Профилактический антинаркотический лагерь «Юный спецназовец»

Профилактический антинаркотический лагерь «Юный спецназовец»

5 августа на территории музейно-выставочного комплекса «Василево» Торжокского района Тверской области состоится торжественное открытие летнего профилактического антинаркотического лагеря «Юный спецназовец», который будет работать с 4 по 8 августа.
Лагерь организован Министерством образования Тверской области, Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Тверской области, государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Тверской областной Центр юных техников» и МБУ «Подростково-молодежный центр» г. Твери.
В лагере отдохнут и одновременно наберутся опыта более 50 подростков в возрасте от 10-17 лет из всех районов Тверской области, учащиеся школ, школ-интернатов, дети группы-риска, из неблагополучных, малообеспеченных семей. Проживание участников осуществляется в полевых условиях.
За время работы лагеря наряду с летним отдыхом на свежем воздухе ребята познакомятся с основами военной службы, примут участие в военно-спортивных соревнованиях и культурно-досуговых мероприятиях. Сотрудники Управления ФСКН по Тверской области будут ежедневно проводить занятия в лагере.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить