Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Волгоградской области появились новые образцовые детские коллективы

«Горячая линия» по вопросам дополнительного образования

С 13 июля 2015 г. в Красноярске заработала  «горячая линия» по вопросам дополнительного образования школьников. Теперь появилась единая база учреждений дополнительного образования – ресурс www.vse.do.
Ресурс прост в использовании. Родители смогут подобрать своему ребенку занятие не только по возрасту, но и по интересам – все объединения и секции распределены по соответствующим группам, всего их 12, среди них естественнонаучное, социально-педагогическое, техническое, спортивное, эстетическое и другие направления деятельности. Каждая учреждение, в свою очередь, имеет индивидуальную «карточку», где отображается краткая справка, информация о наличии свободных мест, расписание и продолжительность занятий, имя педагога и многое другое. А указав, например, место проживания, пол и возраст ребенка, предпочтения школьника, можно будет получить примерный список секций, куда можно было бы определить ребенка, учитывая его возраст и интересы.
Всего на территории Красноярска функционирует 120 школ и 19 центров дополнительного образования. При учреждениях работает около 1,5 тысяч  кружков, спортивных секций. Внеурочное образование детей ведется более чем по 50 направлениям.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить