Последние анонсы журналов

Городской смотр строя и песни

С 13 по 24 апреля 2015 г. центр военно-патриотического воспитания детско-юношеской школы «Центр физического развития» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода проводит Смотр строя и песни, приуроченный к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Выступление команд будет проходить на площадке муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества им. Л. Голикова» (ул.Чудинцева, д.3), в случае плохих погодных условий – в муниципальном автономном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 18» (ул.Ломоносова, д.7а).
Смотр строя и песни проводится в целях патриотического воспитания учащихся, пропаганды и популяризации военной службы, подготовки юношей к военной службе. Смотр проводится в два этапа: 1 этап – городской смотр школьных команд; 2 этап – показательные выступления и награждение будут проведены на торжественном открытии городского военно-прикладного профильного лагеря «Военно-полевые сборы» в мае 2015 года.
 
Источник:  Пресс-центр администрации Великого Новгорода
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить