Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Новая экспериментальная площадка Федерального института развития образования

В Волгограде определили лучшего педагога дополнительного образования-2015

В Волгограде завершился областной конкурс «Лучший педагог дополнительного образования», в финале которого приняли участие 14 преподавателей из Жирновского, Новониколаевского, Светлоярского, Кумылженского, Иловлинского, Фроловского районов области, а также Волгограда, Волжского и Фролово.
Участникам предстояло выполнить задания в четырех конкурсных состязаниях: самопрезентация, защита образовательной программы, открытое занятие с детьми, конкурс-экспромт.
Победу в конкурсе одержала Мария Макеева – руководитель театральной студии «В ожидании чуда» ДЮЦ Тракторозаводского района Волгограда. Второе и третье место заняли педагоги из Жирновского района и города Волжского. Победителям и призерам областного конкурса «Педагог дополнительного образования» вручены дипломы и ценные подарки, также они получат премию губернатора Волгоградской области. Победитель рекомендован для участия во Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить