Последние анонсы журналов

Бал кадетов в горах Алтая

В столице Республики Алтай г. Горно-Алтайске 17 марта 2015 г. впервые в истории региона состоялся республиканский Бал кадетов, в котором участвовали ученики кадетских классов школы-интерната имени Жукова, городской кадетской школы №4, а также усть-канской школы имени Чета Кыдрашева: по десять мальчиков и десять девочек от каждого образовательного учреждения, всего 60 человек.
Главными критериями отбора участников стали отличная учеба и активное участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Каждая школа представляла по два танцевальных номера: вальс и бальный танец. В рамках литературного салона кадеты и их маленькие дамы читали прозу или стихотворения патриотической тематики. Кроме того, состоялась интеллектуальная викторина, конкурсы и разные игры. По результатам состязаний выбрали короля и королеву бала.
Бал, который прошел в актовом зале республиканского Центра дополнительного образования детей, был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает Минобразования и науки региона.
Все участники кадетского бала были поощрены благодарственными письмами и памятными подарками.
 
Источник: Новости Горного Алтая
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить