Последние анонсы журналов

По «Лапландии» прокатилось «Безопасное колесо»

В весенний праздник в Мурманском областном центре дополнительного образования детей «Лапландия» прошли областные соревнования «Безопасное колесо», в которых приняли участие 14 детских команд из 12 муниципальных образований Мурманской области.
Команды боролись не только за первое место, но и за возможность представлять Мурманскую область на Всероссийских соревнованиях «Безопасное колесо». Программа соревнований состояла из теоретических и практических заданий объединенных в 4 этапа: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности». Отдельно оценивался не входивший в командный зачет творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения!».
Команда победителей в июне 2015 года отправится на Всероссийские соревнования «Безопасное колесо - 2015» в Казань.
Соревнования проводились Министерством образования и науки Мурманской области при поддержке Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения УМВД России по Мурманской области. 
 
Источник: Министерство образования и науки Мурманской области
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить