Последние анонсы журналов

I Всероссийский конкурс «Созвучие»

10 марта 2015 г. в Ульяновске в Областной детской школе искусств пройдет I Всероссийский конкурс «Созвучие» для учащихся образовательных организаций дополнительного образования детей и студентов среднего профессионального образования сферы культуры и искусства.
Конкурс будет проводиться в пяти возрастных группах: группа А — 6- 9 лет; группа B — 10-11 лет; группа С — 12-13лет; группа D — 14-16 лет; группа Е — 17-24 года. Участники должны будут исполнить по три произведения на выбор: I часть классической сонаты Й. Гайдна, В. Моцарта, Л. Бетховена; К. Черни. Этюд; сочинение П. И. Чайковского.
Мероприятие направлено на выявление и поддержку талантливых учащихся и студентов, повышение исполнительского мастерства молодых музыкантов, содействие профессионального роста преподавателей, развитие и популяризацию фортепианного искусства.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить