Последние анонсы журналов

Директора школы уволили из-за Хэллоуина

Директора школы поселка Приобье Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа уволили с работы из-за проведения в стенах учебного заведения праздника «Этот веселый страшный бал», состоявшегося 31 октября 2014 г.
Такое решение было принято в окружном департаменте образования. Помимо увольнения директора к дисциплинарной ответственности привлечен также глава отдела молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования управления образования администрации Октябрьского района.
Суть в том, что мероприятие «Этот веселый страшный бал», приуроченное к Хэллоуину, не входило в план воспитательной работы МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа», соответственно, оно было проведено без уведомления муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования, а также Департамента образования и молодежной политики Югры.
«Факт проведения 31 октября 2014 года в средней общеобразовательной школе поселка Приобье мероприятия, посвященного Хэллоуину, следует оценить как вопиющий», — считает директор Департамента образования и молодежной политики Югры Любовь Ковешникова.
 
Источник: портал «Юграинформ».
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить