Последние анонсы журналов

В Москве обсудят вопросы интеграции основного и дополнительного физико-математического образования

28 января 2015 года в Москве пройдет семинар по теме «Интеграция основного и дополнительного физико-математического образования», который проводится в рамках программы «Поддержки математического образования в городе Москве» и пройдет при поддержке Центра педагогического мастерства в школе с углубленным изучением физики и математики № 2007.

В семинаре примут участие учителя математики и физики московских школ, а также заведующий кафедрой физики Московского педагогического государственного университета Дмитрий Исаев. Во время мероприятия будут работать две секции: для педагогов математики и физики. В ходе семинара участники обсудят вопросы организации классов физико-математического профиля и работы «Вечерней математической школы», а также элементы проектной деятельности. Также участники семинара поделятся опытом преподавания физики учащимся 5-6 классов и работы методического объединения учителей естественного цикла по проектной деятельности со школьниками.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить