Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Дмитрий Чернышенко: форум «Путешествуй!» – якорное мероприятие в сфере туризма

Международный благотворительный фестиваль «Дети – детям-2015»

17 января 2015 г. в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоится двенадцатый по счету Международный благотворительный фестиваль «Дети детям - 2015». В числе участников творческие коллективы школ, детских садов, учреждений дополнительного образования Красноярска и Красноярского края. На фестивале также будут представлены творческие работы детей Китайской народной республики из городов Чаньчунь, Хэйхэ, Харбин и Маньчжурия.

Смысл данного мероприятия заключается в оказании как материальной, так и моральной поддержки особым детям. В этом году школьники проведут праздник для мальчика Толи, ученика первого класса одного из красноярских лицеев. Программа фестиваля включает в себя демонстрацию детских творческих миниатюр, концертных номеров. Дети сами проведут мастер-классы по различным направлениям, а также игры и конкурсы. В рамках фестиваля состоится выставка детских работ художественного и декоративно-прикладного направления».
Гости мероприятия смогут перечислить деньги на банковский счет родителей ребенка, вырученные средства будут направлены на лечение мальчика. Каждый человек, оказавший посильную материальную помощь, получит бумажное декорированное сердечко, на котором сможет написать пожелания, слова поддержки семье ребенка и обменять это сердечко на любую из представленных на выставке работ. Например, на картину, привезенную китайскими школьниками. Кроме того, в рамках проведения фестиваля Толе вручат ценный подарок.
Организаторами фестиваля являются главное управление образования администрации города Красноярска, центр детского творчества № 3 Кировского района, красноярская краевая филармония, красноярский краевой дворец пионеров и школьников.

Источник: Yarsk.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить