Последние анонсы журналов

Всероссийский семинар-совещание директоров учреждений допобразования

10 декабря 2014 г. в Ростове, в Областном центре технического творчества учащихся, открывается всероссийский семинар-совещание директоров дополнительного образования детей научно-технической и художественной направленности.

Тема семинара – «Развитие технического и художественного творчества учащихся в контексте основных федеральных стратегических и нормативных документов: основные направления, акценты, приоритеты». Проведение семинара в Ростовской области не случайность. Современная система дополнительного образования технической направленности региона имеет глубокие традиции и является одной из лидирующих в России.
Сегодня в Ростовской области функционирует 23 учреждения дополнительного образования и  более 600 детских объединений технической направленности. Они представлены широким спектром творчества: автомоделирование, робототехника, судомоделирование, авиамоделирование, ракетно-космическое проектирование, картинг, радиоконструирование, микроэлектроника и т.д.


Источник: Новости РуФокс
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить