Последние анонсы журналов

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

В Министерстве спорта Российской Федерации подвели итоги всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Акция проводилась с 1 октября по 20 ноября с целью привлечения населения России к регулярным занятиям спортом. Победителями акции стали 32 организации из различных регионов России.

Участники выступали в трех номинациях: «За отличную организацию», «За эффективную стратегию продвижения среди целевых аудиторий», «За креативный подход к организации». Кроме того, победители были разделены на две группы: I – органы исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта, II – физкультурно-спортивные организации, образовательные организации, физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, официально зарегистрированные и обеспечивающие развитие физической культуры и спорта, общественные организации и объединения.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить