Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Инвентаризация инфраструктуры образовательных организаций

Иркутский «ART-ПРОРЫВ»

Дорогие друзья!
Город Иркутск на наших с Вами глазах совершил фантастическое путешествие во времени из века XX в век XXII, преобразившись до неузнаваемости, изменив представление о себе жителей всего мира, совершив настоящий прорыв в сознании!
Главная цель конкурса «ART – ПРОРЫВ» – помочь творческой молодежи всей страны, воодушевившись примером Иркутска, развивать свои личностные характеристики, реализовывать творческий потенциал, научиться понимать искусство и ценить красоту, развивать культуру нашей страны, преумножать ее достижения! Лететь, мечтать, творить, вдохновлять, вести за собой!

Оргкомитет фестиваля «ART-ПРОРЫВ» рад пригласить Вас для участия в нашем международном форуме. Для участников фестиваля подготовлены лучшие сценические площадки с современным звуковым и световым оборудованием, а это, как известно, залог успеха качественного, профессионального конкурса. Вас ожидают увлекательные экскурсии, с посещением главных достопримечательностей древнего русского города.

Внимание!  Вы можете подать заявку на сайте
или e-mail  belcanto2011@mail.ru
или umc_baikal@mail.ru

 

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить