Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Уфе прошло городское собрание педагогов дополнительного образования

В Уфе прошло городское собрание педагогов дополнительного образования

7 октября 2104 г. в столице Башкирии г. Уфе в Центре детского творчества «Созвездие» Октябрьского района Уфы в рамках городского методического объединения учителей была организована встреча педагогов дополнительного образования по направлениям: вокал, изобразительное искусство, хореография.

Более 72 педагогов учреждений дополнительного образования детей Уфы смогли познакомиться с опытом работы таких именитых преподавателей, как Елена Юрьевна Голубкина и Ольга Николаевна Матвеева. Молодым специалистам также было что показать. К примеру, Денис Иванов поделился своим опытом создания мультфильмов, после чего предложил участникам собрания самим создать видеоролик и просмотреть его на большом экране. Кроме того, в ходе мероприятия был представлен мастер-класс на тему «Занятия в системе дополнительного образования».
Педагоги дополнительного образования обсудили планы на 2014-2015 учебный год, а также поддержали идею проведения «Мультфестиваля».


Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить