Последние анонсы журналов

Республиканский выездной семинар в Чечне

В г. Грозный на базе СОШ №7 прошел Республиканский выездной семинар по теме «Духовно-нравственное воспитание детей в условиях работы дополнительного образования», организованный Домом детского творчества Заводского района г. Грозного.

Цель семинара – представление опыта работы и оказание практической и методической помощи руководителям и педагогам дополнительного образования в формировании духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения.
В ходе семинара, на котором присутствовали руководители и педагоги 14 районных, городских центров и домов детского творчества, был заслушан доклад «Духовно-нравственное воспитание детей в условиях работы дополнительного образования» заместителя директора Ровзан Сапаевой. Мастер - класс «Цветы» по технике торцевания провела педагог дополнительного образования Залина Аюбова, урок актерского мастерства «Формирование творческой личности ребенка» - педагог дополнительного образования Хеда Адыгаева, урок рисования «Нетрадиционные методы рисования - педагог дополнительного образования Рупият Саитова. В качестве музыкального подарка выступил вокальный коллектив педагога Липы Бакараевой.
На семинаре также выступили методисты Республиканского центра развития творчества детей и юношества Магомед Хасиев и Наталья Ахмедова, которые рассказали о важности духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, и о тех задачах, которые стоят перед педагогами дополнительного образования в реализации концепции духовно-нравственного воспитания детей в нашей республике.


Источник: www.grozny-inform.ru
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить