Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Школьники Кызыла участвуют в мультимедийном конкурсе «Моя семья в истории моего города»

Школьники Кызыла участвуют в мультимедийном конкурсе «Моя семья в истории моего города»

В честь 100-летия единения Тувы и России, основания города Кызыла и 70-летия вхождения Тувинской народной республики в состав Советского Союза, в столице республики объявлен мультимедийный конкурс «Моя семья в истории моего города».

Объявленный творческий конкурс «История моей семьи в истории моего города» призван стимулировать интерес ребят к своей семье, биографиям дедушек и бабушек, их участию в созидании родного города, республики.
Творческое состязание проходит в два этапа: до 20 октября – внутришкольный,  а с 21 по 25 октября – городской. Конкурс пройдет по семи номинациям: «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны»; «Традиции моей семьи»; «Семейная реликвия»; «История моей семьи в истории моего города»; «Семейные династии»; «Генеалогическое древо моего рода». Форма выполнения работы: альбомы, фоторепортажи, фотоколлажи, видеоролики, мультфильмы.
Конкурс проводится согласно Регламенту для школьников и обучающихся организаций дополнительного образования (7–18 лет). Допускается участие в проектных разработках и творческих работах руководителей (учителей, преподавателей, педагогов дополнительного образования и родителей обучающихся).
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить