Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Казахстане родителям не хватает денег на дополнительное образование детей

Шествие молодых педагогов Оренбурга

30 сентября 2014 г. в Оренбурге, в преддверии Дня учителя молодые работники сферы образования — учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования — вместе со своими учениками прошли от Беловки до памятника первой учительнице, где мероприятие завершилось торжественным митингом.
Со словами напутствия к молодым коллегам обратились ветераны педагогического труда. В завершение мероприятия юные горожане передали своим педагогам детские наказы, а затем участники митинга выпустили в небо воздушные шары — в знак единства заслуженных педагогов, их молодых коллег и учеников.

По сообщению ИА REGNUM, в рамках Международного дня учителя в Оренбуржье 2 октября пройдут праздничные мероприятия. В этом году в праздничных мероприятиях запланировано участие директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ Александра Страдзе. В ходе визита в Оренбургскую область он посетит ряд организаций дополнительного образования детей. Утром 2 октября в Зале торжеств Правительства области состоится встреча губернатора с лучшими педагогическими работниками региона, в том числе учителями, подготовившими учащихся с результатом единого государственного экзамена 100 баллов в 2013-14 учебном году. Днем в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» пройдет праздничный концерт с участием ансамбля «Песняры».

Источник: ИА REGNUM

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить