Последние анонсы журналов

В Тюмени обсудят инновации в дополнительном образовании

В Тюмени пройдет установочный семинар-совещание руководителей и специалистов сферы молодежной политики, куда приглашены более 300 участников из всех муниципальных образований Тюменской области. Семинар пройдет на базе областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Семинар будет посвящен модернизации и инновационному развитию учреждений дополнительного внешкольного образования. На нем рассмотрят вопросы расширения спектра программ и услуг, индивидуализации обучения с учетом интересов и способностей каждого ребенка, повышения качества и доступности профобразования. Здесь же будут представлены пилотные проекты модульных программ по художественно-эстетическому и социально-педагогическому профилю, которые разработали сотрудники областного центра дополнительного образования. Среди них проект школы специалистов по работе с молодежью, которая включает образовательную работу по управлению молодежными проектами и неформальными молодежными сообществами и субкультурами. Особое же внимание будет обращено на развитие научно-технического направления.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить