Последние анонсы журналов

Башкирские школьники получили сертификаты на дополнительное образование

В башкирском городе Кумертау в рамках реализации муниципального проекта «Эврика» все школьники получили сертификаты дополнительного образования, сообщили в администрации муниципалитета. Дополнительное образование значительно способствует развитию индивидуальных способностей детей, их самореализации, профессиональному самоопределению, укреплению здоровья, отвлекает от пагубного воздействия улицы.

Суть проекта «Эврика» в том, что все школьники в начале учебного года получили именные сертификаты на услуги дополнительного образования. При его использовании каждый ученик должен передать отрывные талоны в выбранные секции или кружки. Сертификат дополнительного образования позволит отследить посещаемость каждым конкретным ребенком той или иной секции или кружка от начала до конца учебного года.
Для того чтобы помочь детям определиться с выбором занятия, в городе была проведена ярмарка услуг учреждений дополнительного образования. Десятки кружков и секций представили свои услуги. Посетители ярмарки могли записаться в спортивную секцию, музыкальную или художественную школу, кружок рукоделия, авиамоделизма и любой другой клуб организованного досуга.


Источник: ИА «Башинформ»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить