Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Ярославской области выберут самых прогрессивных педагогов

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки о структуре официального сайта образовательной организации

4 августа 2014 г. в Минюсте РФ зарегистрирован Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 “Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” и формату представления на нем информации” (Регистрационный № 33423):
В соответствии с пунктом 8 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 29, ст. 3964), приказываю:
1. Утвердить прилагаемые требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.Ю. Бисерова.
Руководитель С.С. Кравцов 
Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 августа 2014 г.
 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить