Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Виртуальный путеводитель по дополнительному образованию запускают в Красноярске

В Хабаровске зажгли свою звезду

7 августа 2014 г. в Хабаровске подвели итоги городского смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования «Зажги свою звезду». Лучшими учреждениями 2014 года стали детско-юношеский центр «Сказка» и  центр детского творчества «Гармония».


Этим учреждениям дополнительного образования будут вручены дипломы мэра города Хабаровска и  денежные премии в размере 95 тыс. рублей на укрепление  материально-технической базы центров. По традиции, в ежегодном состязании, которое проводится в дальневосточной столице на протяжении 10 лет, принимали участие все 17 муниципальных  учреждений дополнительного  образования. По итогам конкурса определены не только два победителя, но и четыре призера, которые будут отмечены за особые достижения в различных направлениях деятельности.
Так, благодарность мэра будет вручена  коллективу детско-юношеского центра «Импульс» (директор Елена Коваленко)  за активное участие и творческие достижения ребят в городских конкурсах, соревнованиях. Также призовое место в  конкурсе «Зажги свою звезду!» за большую работу по развитию творческой активности детей и подростков, разработку и реализацию социально значимых программ занял детский эколого-биологический центр. Высокие результаты по результатам краевых и городских конкурсов, фестивалей показали и воспитанники детско-юношеского центра «Восхождение» под началом Екатерины Зыковой. И замыкает четверку призеров городского конкурса центр эстетического воспитания детей «Отрада» (директор Светлана Белогруд). Это учреждение отмечено за активное участие детей и педагогов в социальной политике города и высокие достижения воспитанников во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.


Источник: ИА AmurMedia
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить