Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Молодежные театральные коллективы представили уникальные постановки

Юные инспекторы движения в гостях у ГИБДД

Юные инспекторы движения городской Станции юных техников г. Калининграда 11 июня 2014 г. побывали на экскурсии в УГИБДД по Калининградской области. Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с ребятами, показали поучительные видеоролики, провели по зданию Управления, продемонстрировали специальные приборы, которые каждый день используются в работе инспекторами ДПС.

После экскурсии состоялась викторина, в которой ребята показали свои хорошие знания Правил дорожного движения. Ведь они всем отрядом прошли начальный курс по детской дорожной безопасности на базе учебного центра «АвтоЯнтарьГрад» в парке «Юность», где смогли применять свои теоретические знания на практике, управляя электромобилями и велосипедами. На последнем занятии в автогородке, ребята сдавали экзамен, который принимали сотрудники ГИБДД. Все, кто успешно справились с экзаменом, получили сертификаты, которые им торжественно вручили в стенах Госавтоинспекции.
Завершилось мероприятие приятным сюрпризом -  им разрешили посидеть в патрульной машине и даже говорить в СГУ рекомендации и призывы о соблюдении ПДД.


Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования Станции юных техников  г. Калининграда
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить