Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Завершил работу профильный лагерь «Летняя школа математики и программирования»

В Магаданской области посмотрели на «Безопасность глазами детей»

В поселке Сеймчан Магаданской области прошел конкурс «Безопасность глазами детей», посвященный 365-летию пожарной охраны России. 

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, ученики школ и учреждений дополнительного образования в возрасте от 5 до 13 лет. Всего на конкурсе было представлено 50 работ на противопожарную тематику, выполненных в жанре рисунка, плаката, коллажа, витража, конструирования с использованием различных материалов – папье-маше, игрушка, декупаж.
Компетентное жюри, куда вошли пожарные ПЧ-17 поселка Сеймчан, добровольцы ВДПО и сотрудники отдела образования подвели, подвело итоги творческого состязания, признав победителями 15 участников, а еще двух – призерами. В номинациях «Нетрадиционная поделка», «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество» первые места заняли Никита Коротков, Тезин Бата Гришкин, Владислав Николаев, Владислав Царук и Александра Шварц.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить