Последние анонсы журналов

Определен победитель Всероссийского образовательного проекта

Сразу две хорошие новости в начале марта 2014 г. пришли из маленького ханты-мансийского города Мегион – педагоги детской художественной школы стали победителями Всероссийского образовательного проекта, а самые юные жители города получили в подарок детский центр «Планета».


Детская художественная школа города Мегиона (Ханты-Мансийский АО-Югра) признана лидером Всероссийского рейтинга образовательных учреждений дополнительного образования детей по итогам интеллектуально-творческого сезона 2013 года в рамках Всероссийского образовательного проекта RAZVITUM, который реализуется АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» с 2010 года. Всего в конкурсе приняли участие более 22000 образовательных учреждений из 387 населенных пунктов России.
Благодаря высокому уровню мастерства педагогического коллектива во главе с директором Л.Н.Степановым, МБОУ ДОД «Детская художественная школа» удостоена звания «Победитель» и награждена бесплатным обучением сотрудников в рамках программы дополнительного профессионального образования от проекта RAZVITUM.
В эти же сроки Мегионе состоялось открытие центра развития детей «Планета» – это частный детский сад, располагавшийся по адресу: ул. Сутормина, д. 37. Теперь детский центр переехал в просторное помещение на 350 квадратных метров на проспект Победы 9\3. Центр развития рассчитан на 60 детей от 1,5 до 4 лет. Помещение оборудовано спальными и игровыми комнатами, музыкальным залом, медицинским кабинетом. В мероприятии приняли участие глава города Михаил Игитов, представители структурных подразделений администрации города, общественники, родители и главные виновники торжества – дети. После торжественной церемонии открытия детского центра для гостей и родителей воспитанников провели экскурсию.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить