Последние анонсы журналов

Стартует III Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

25-27 апреля 2014 года в Центральном доме художника в Москве пройдет III Фестиваль образования для детей СТАРТ АП, который проходит при поддержке Министерства Образования РФ и  Департамента Культуры г. Москвы. Прием заявок заканчивается 1 марта.


Разделы Фестиваля: образовательные учреждения; клубы раннего развития; детская литература; развивающие игрушки; товары и услуги для детей; «музейный остров»; мастерские Старт АП; игровая Старт АП; здоровое питание для детей (новый раздел!). В этом году организаторы поставили перед собой задачу сделать Фестиваль более насыщенным событиями и комфортным для посещения. В отличие от прошлых лет, Старт АП-2014 пройдет на втором этаже ЦДХ, наиболее просторном и привычном для посетителей. Также в этом году во второй раз состоится церемония награждения лауреатов Премии СТАРТ АП - первой независимой профессиональной премии в сфере товаров и услуг для детей. Номинации представлены в 7 категориях: «read up / книга», «play up / игрушка», «learn up / учебное пособие», «start up / проект», «open up / событие», «look up/ место» и «app up/ интерактивные приложения».
Старт Ап появился в 2012 году и является на сегодня  уникальным образовательным проектом в Москве.  За 2 года своего существования Старт Ап зарекомендовал себя как место встречи практиков образования с родителями и детьми, а также как прекрасная ярмарка товаров и услуг, связанных с образованием и семейным досугом, место знакомства с детскими музейными и театральными программами.
За 2 года в Фестивале приняли участие более 200 организаций и образовательных учреждений. Ежегодно посещаемость фестиваля растет, в 2013 году к нам пришло более 8000 человек.

Директор проекта: Анна Левандовская  unknown annalev@expopark.ru
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить