Последние анонсы журналов

«Мир через культуру»

В Вологде с 1 февраля по 14 марта пройдет XXI межрегиональная олимпиада школьников «Мир через культуру», организаторами которой выступают Департамент образования Вологодской области, Вологодский государственный педагогический университет, Региональный центр дополнительного образования детей. Олимпиада осуществляется в рамках мероприятия «Формирование комплексной системы выявления, развития и поддержки одаренных детей и молодых талантов»  государственной программы «Развитие образования Вологодской области на 2013-2017 годы».


К участию приглашаются школьники 9-11 классов  классов общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
– победители районных и городских олимпиад. Олимпиада проводится по следующим предметам для обучающихся 9-х–11-х классов: история, литература, география, биология. Олимпиада проводятся по каждому предмету раздельно. Отборочный тур олимпиады пройдет в режиме интернет-тестирования и викторины с 1 по 5 февраля 2014 года. Заключительный тур – защита исследовательских работ  – с 14 по 16 марта 2014 года.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить