Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Вологде прошел областной Форум педагогов дополнительного образования

В Вологде прошел областной Форум педагогов дополнительного образования

23-24 декабря 2013 г. в Вологде на площадке оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка» состоялся областной Форум педагогов дополнительного образования, посвященный 95-летию системы дополнительного образования.


В Форуме приняли участие представители органов управления образования, учреждений дополнительного образования детей, педагогические работники и представители общественных организаций. В программе Форума прошли: виртуальная экскурсия и презентация учреждений дополнительного образования, выставка информационно-методических материалов, а также мастер-классы лучших педагогов дополнительного образования, позволившие увидеть спектр педагогических идей и возможностей. В рамках дискуссионных клубов поднимались вопросы, касающиеся содержания деятельности педагога дополнительного образования и развития его профессиональной компетентности, оценки качества его деятельности, перехода на новую систему оплаты труда, введения эффективных контрактов в системе дополнительного образования.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить