Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Чествование победителей и призеров областных и региональных конкурсов 2012 года

В Нижегородской области также отметили юбилей дополнительного образования

В 2013 г. практически в каждом субъекте РФ отмечают 95-летний юбилей системы дополнительного образования детей разными торжественными и праздничными мероприятиями. Вот и в Нижегородской области не захотели оставаться в стороне – торжественные мероприятия в честь юбилея прошли 13 декабря в г. Дзержинске Нижегородской области.  


В этом городе несколько учреждений дополнительного образования детей – Дворец детского (юношеского) творчества, Эколого-биологический центр, Центр художественных ремесел, детско-юношеские спортивные школы NN 1 и 3, Станция юных техников, Детско-юношеский центр «Магнитная стрелка» – в которых занимаются около семи тысяч детей по десяти различным направлениям программ дополнительного образования. На торжественный прием были приглашены лучшие педагоги дополнительного образования детей, методисты, специалисты и руководители учреждений дополнительного образования Дзержинска. Поздравить директоров и педагогов учреждений ДОД пришли глава Дзержинска Валерий Чумазин, глава администрации города Геннадий Виноградов, заместитель главы администрации города по социальной политике Валентина Сахарова, депутаты городской Думы Дзержинска Нина Колесникова, Галина Демахина и др.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить