Последние анонсы журналов

«Новый год в космосе»

20 ноября 2013 г. в ярославском музее «Космос» состоится открытие юбилейной, пятой по счету выставки детского и юношеского творчества «Новый год в космосе».
Экспонаты на выставку представлены постоянным участником различных мероприятий в музее «Космос» - Химико­-технологическим лицеем города Ярославля. Авторские работы, отображающие новогоднюю тематику, выполнены в технике «батик», «папье-маше», «гипс», созданы учащимися под руководством О.В. Костыгиной, опытного мастера производственного обучения лицея. Карнавальные куклы, маски поражают своей изобретательностью и талантом изготовления. Аппликации, поделки из подручного материала, выполненные в различной технике, традиционно участвуют в выставке «Новый год в космосе».
Что происходит под Новый год в космосе? Взрослым людям, возможно, трудно ответить на этот вопрос. А у детской фантазии нет границ... Так появляется «космический» Дед Мороз, новогодний хоровод планет и даже традиционная ёлка на планете цветов. В день открытия выставки учащиеся  Химико­-технологического лицея города Ярославля проведут мастер-класс по изготовлению картин в технике «батик». 
Выставка будет работать до 31 января 2014 года.
 
Источник: пресс-служба Ярославского музея
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить