Последние анонсы журналов

Приглашаем Вас на семинар!

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи»
Научно-методический журнал «Дополнительное образование и воспитание»
ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего»
 
Уважаемые коллеги!
 
Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи совместно с научно-методическим журналом «Дополнительное образование и воспитание» проводит семинар, направленный на общественно-профессиональное обсуждение модели, технологий и инструментария проведения процедур независимой оценки качества дополнительного образования детей (далее - Семинар). 
Семинар проводится в рамках реализации проекта  «Разработка и апробация модели независимой оценки качества дополнительного образования детей с использованием социально-инжиниринговых решений» Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.
На Семинаре, который состоится 28-30 ноября 2013 года, предполагается обсуждение разработанных проектов материалов: модели, технологий и инструментария проведения процедуры независимой оценки качества дополнительного образования детей с использованием социально-инжиниринговых решений в субъектах Российской Федерации; итогов их экспертизы и апробации.
Для участия в Семинаре приглашаются представители профессиональных сообществ (руководители, ученые, педагоги и специалисты организаций общего, профессионального и дополнительного образования), общественности, журналисты федеральных СМИ.
Заявки на участие в Семинаре (приложение 1) принимаются до 25 ноября 2013 года по e-mail: cipv@yandex.ru
Семинар состоится на 2-х площадках:
28, 30 ноября – на базе Издательского дома ООО «Витязь-М» по адресу:     г. Москва, ул. Б. Марьинская, д. 7, корп. 1.
29 ноября – на базе ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» по адресу: г. Москва, ул. Новопетровская, д. 1А.  
Дополнительную информацию можно получить:
по телефону (499) 973-55-86, Зайцева Наталья Викторовна;
 
 
 
Оргкомитет 
 
 
Приложение 1
 
ЗАЯВКА
 
№ п/п ФИО
(полностью) Место работы,
должность
(полностью) Субъект РФ
(республика, край, область, город федерального значения) Контактная
информация
(e-mail, телефон)
 
 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить